Гвардиола оценил матч с девятью голами

Наставник «Манчестер Сити» отметил стиль «Лестера».

Манчестер Сити, Челси
«Горожане» развлекли публику в праздничный день результативной игрой. «Лестер» за десять минут превратил счет 0:4 в 3:4. В итоге «Манчестер Сити» смог забить еще дважды.

«Это матч в Boxing Day. Было приятно наблюдать за игрой. Мы получили еще три очка. Было очень много моментов. Никакая тактика не поможет при отсутствии должного качества у футболистов.

Ситуация была странной. При счете 4:0 в первом тайме они практически всегда входили в атакующую треть с качественными передачами. У них достаточно качества. «Лестер» – мастера контратак.

Игра получилась опасной, так как во втором тайме они изменились. Мы также выглядели неплохо», – подметил Гвардиола.

Манчестер Сити: последние новости