Джеррард прокомментировал поражение от «Ливерпуля»

Стивен уступил в дуэли с бывшим клубом.

Ливерпуль, Астон Вилла
Главный тренер английской «Астон Виллы» Стивен Джеррард дал интервью после матча АПЛ с «Ливерпулем». «Вилла» проиграла красным со счетом 0:1. Мохамед Салах реализовал пенальти во втором тайме.

«Я думаю, что «Ливерпуль» был лучше с точки зрения общей игры. Их стиль был лучше, чем у нас, но мы хорошо справлялись, сдерживая их в течение больших периодов. В конечном итоге игра была решена посредством пенальти.

Когда ты проигрываешь футбольные матчи, это всегда тяжело. Мы знали, что это будет сдерживающая работа.

У меня есть вопросы по ряду эпизодов, которые мне откровенно неясны. Мне показалось, что тот же Салах первым ударил Мингса.

«Ливерпуль» не смог забить много голов, как обычно это делает. Мы проиграли из-за спорного пенальти. Странно, что рефери не пошел смотреть повтор.

С точки зрения приверженности, я очень рад и горд. У нас тяжелая игра в Норвиче посреди недели. Это возможность для нас поехать туда, прийти в норму и получить положительный результат», - сказал Джеррард.

Ливерпуль: последние новости