Клопп прокомментировал успех в мерсисайдском дерби

Юрген пообщался с журналистами после схватки с «Эвертоном».

Ливерпуль, Юрген Клопп
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал интервью после матча с «Эвертоном». «Ливерпуль» разгромил «ирисок» со счетом 4:1 в рамках Премьер-Лиги.

«Сегодняшним вечером были моменты, которые мне очень понравились. Мне понравилось то, что я увидел, и это было, безусловно, лучшее выступление, которое мы когда-либо выдавали на «Гудисоне». Мы сделали большой шаг в нашем развитии, мы можем выигрывать такие встречи, даже если они действительно очень важны для соперника. Мы умеем отложить эмоции в сторону.

Какие моменты у нас были в первом тайме - невероятно! Толпа была в ярости, но мы вернули им надежду, пропустив необязательный гол. После перерыва мы снова контролировали ситуацию, качественно защищались и шли вперед.

Это точно девять из десяти. Все дело в футболистах. Все закончилось отлично, мы двигаемся дальше», - сказал немец.

Ливерпуль: последние новости