Павлюченко дал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Саутгемптон»

 
Мерсисайдцы примут «святых» на «Энфилде».

Ливерпуль, Саутгемптон
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Саутгемптон», который пройдет в рамках 13 тура английской Премьер-Лиги. Эксперт не сомневается в успехе хозяев поля. Подопечные Юргена Клоппа выиграют поединок с комфортным преимуществом.

«Красные» располагаются на сегодняшний день в тройке сильнейших, потерпев только одно поражение в нынешнем сезоне от «Вест Хэма» (2:3) на выезде. В предыдущем туре команда реабилитировалась, уничтожив дома лондонский «Арсенал» со счетом 4:0. К тому же в Лиге Чемпионов клуб давно гарантировал первую строчку.

На мой взгляд, «Ливерпуль» в этой паре очевидный фаворит. Он даже на европейской арене в сложнейшей группе разобрался со всеми оппонентами, да и в АПЛ не так часто допускал осечки. Сегодня ещё и выступает на домашнем стадионе.

«Святые» проиграли в прошлые выходные со счетом 1:2 «Норвичу» и откатились на 14-ю позицию в турнирной таблице, хотя плотность таблицы не делает это положение критичным, ведь отрыв от зоны вылета комфортный. К тому же до этого были две победы с минимальным счетом.

По моему мнению, сегодня противник гораздо мастеровитее «Норвича», поэтому счет может быть крупнее. В предыдущем туре гости не смогли показать свою игру, вряд ли в этот раз что-то сильно изменится. [Моя ставка – фора «Ливерпуля» (-1,5)]», - сказал Павлюченко.

Матч «Ливерпуль» - «Саутгемптон» начнется сегодня в 18:00 по московскому времени.

Ливерпуль: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии