Канчельскис: «Самые важные игры при Сульшере «Манчестер Юнайтед» проигрывал

 
«Красные дьяволы» меняют тренера.

Манчестер Юнайтед, Андрей Канчельскис
Бывший футболист «МЮ» Андрей Канчельскис отреагировал на новость о том, что «красные дьяволы» отправили в отставку главного тренера Уле-Гуннара Сульшера. Норвежцу указали на выход после унизительного поражения в матче с «Уотфордом» (1:4).

«Я думаю, что эта отставка заслуженная. Конечно, сейчас середина сезона, и можно было дать доработать, но руководство уже, видимо, устало. Нет результата. Начали вроде бы неплохо, но самые важные игры при Сульшере «МЮ» проигрывал. В этом плане ему не повезло. Полуфинал Кубка проиграли, финал Кубка лиги проиграли.

По составу «МЮ» сейчас силён. Но что-то не сложилось. Видимо, не было хорошей атмосферы в раздевалке, мне так кажется. Не было такого уважения, как к Фергюсону. Не боялись так, как боялись Фергюсона. Думаю, увольнение справедливо. Для Сульшера это был большой опыт, он узнал, что такое работать с великим клубом. Ему желаю только удачи. Думаю, неплохо было увидеть у руля «МЮ» итальянского специалиста. Мне кажется, это был бы правильный выбор. Посмотрим, как дальше ситуация будет развиваться», - отметил Канчельскис.

Добавим, что временным тренером «МЮ» назначен Майкл Каррик.

Манчестер Юнайтед: последние новости

BBC
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии