«Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл на выезде «Уотфорду»

Сульшера уволят сегодняшним вечером?

Уотфорд, Манчестер Юнайтед
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в гостевом поединке с «Уотфордом». «Шершни» целых четыре раза поразили ворота «красных дьяволов». Эта игра состоялась в рамках очередного тура АПЛ.

Уже в самом дебюте матча у «Уотфорда» было сразу две шикарных возможности открыть счет на табло, впрочем, Давид Де Хеа дважды парировал удары с «точки» в исполнении Исмаилы Сарра.

Неудачи Сарра, правда, никоим образом не смутили подопечных Раньери. Они дважды огорчили «Юнайтед» еще до перерыва. Автором одного из голов стал тот самый Сарр, извинившийся перед фанатами «шершней», празднуя взятие ворот.

Во втором тайме «МЮ» отквитал один гол усилиями вышедшего на замену ван де Бека, но на большее гости не сподобились. Более того, они завершали встречу вдесятером – удаление схлопотал Харри Магуайр. Харри совершил просто грубейшую ошибку вблизи своих ворот, после чего срубил Тома Клеверли.

А в компенсированное время коллектив Раньери оформил сразу две результативные атаки. Героями голевых эпизодов стали Жуан Педро и Эммануэль Деннис. Это были очень легкие голы для «Уотфорда».

«МЮ» продолжает свое падение, а болельщики манкунианцев не унимаются в призывах уволить Уле-Гуннара Сульшера. И, скорее всего, они правы.

Уотфорд - МЮ 4:1 (2:0)

Голы: Кинг, 28 (1:0); Сарр, 44 (2:0); ван де Бек, 50 (2:1); Педро, 90+2 (3:1); Деннис, 90+6 (4:1).
Удаление: Магуайр, 69.

Уотфорд: последние новости