«Челси» крупно обыграл «Ньюкасл», «Брайтон» отобрал очки у «Ливерпуля», поражение «Ман Сити»

200-й матч Гвардиолы получился неудачным.

Челси, Ньюкасл
Лондонский «Челси» торжествует в гостевом матче с «Ньюкаслом». Команда Томаса Тухеля трижды поразила ворота оппонента. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура АПЛ.

В составе «Челси» отличились Рис Джеймс и Жоржиньо. Рис оформил дубль. Все три гола были забиты во втором тайме.

«Брайтон» сенсационно смог отобрать очки у «Ливерпуля». «Брайтон» отыгрался с 0:2 усилиями Мвепу и Троссарда. За мерсисайдцев сегодня забили Хендерсон и Садио Мане.

«Манчестер Сити» и вовсе проиграл дома «Кристал Пэлас». Героями в составе «орлов» стали Заха и Галлахер. Отметим, что «Сити» играл вдесятером весь второй тайм из-за удаления Эмерика Ляпорта перед самым перерывом.

Ньюкасл - Челси 0:3 (0:0)

Ливерпуль - Брайтон 2:2 (2:1)

Ман Сити - Кристал Пэлас 0:2 (0:1)

Удаление: Ляпорт, 45+2.

Челси: последние новости