Артета высказался о триумфе в игре с «Лестером»

«Арсенал» порадовал своих многочисленных поклонников.

Арсенал, Микель Артета
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета дал интервью после победного матча с «Лестером». «Арсенал» обыграл «лис» со счетом 2:0 в рамках АПЛ.

«Я очень счастлив победить в матче против топ-команды. Приехать сюда и победить действительно сложно. Мы должны были приехать сюда и страдать. Мы очень хорошо справились с игрой во втором тайме.

Сэйв Рамсдейла после удара Мэддисона? Я только что видел фотографии, это было невероятно. Он спас нас. Это моменты, индивидуальные действия, которые нам необходимы.

Мы создали им много проблем. Мы продолжили играть после 1:0 и забили второй. Мы знали, что они изменят игру и прижмут нас. Были моменты, когда мы не справлялись с ситуациями достаточно хорошо, но в последние 20 минут мы изменили вернули контроль.

Нам нужно продолжать в том же духе. Мы хотим стать еще лучше. Есть много положительных моментов, но есть еще много вещей, которые нужно улучшить», - сказал Артета.

Арсенал: последние новости