Бенитес постарался объяснить фиаско в игре с «Уотфордом»

«Эвертон» полностью провалил концовку.

Эвертон, Рафаэль Бенитес
Главный тренер «Эвертона» Рафаэль Бенитес дал интервью после матча АПЛ с «Уотфордом». «Эвертон» проиграл «шершням» в родных стенах со счетом 2:5.

«Думаю, сложно что-то объяснить, когда ты выигрываешь 2:1 и пропускаешь четыре мяча за несколько минут. Нам нужно понимать, как управлять игрой, особенно когда вы выигрываете.

Мы пропустили четыре мяча за несколько минут, а в Премьер-Лиге обычно этого не сделать.

Когда забиваешь второй гол, нужно быть более компактным и организованным, но мы совершали ошибку за ошибкой. Трудно объяснить.

Мы должны быть лучше, особенно когда контролируем игру», - сказал тренер.

Эвертон: последние новости