Роналду: «Продолжайте критиковать, но я все равно буду побеждать и закрывать вам рты»

 
Футболист продолжает доказывать свой мировой уровень.

Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не обращает внимания на негатив со стороны. Он продолжает наслаждаться футболом и выигрывать трофеи.

«Я знаю, когда команде нужна моя помощь в защите. Но моя роль в клубе – побеждать, помогать команде побеждать и забивать голы. Защита – это просто часть моей работы.

Люди не хотят этого видеть, потому что я им не нравлюсь. Однако мне сейчас 36 лет, я выиграл и выигрываю все возможные трофеи, поэтому буду ли я беспокоиться о людях, которые говорят обо мне плохие вещи? Ночами я сплю спокойно. Я ложусь в постель с чистой совестью. Продолжайте критиковать, но я все равно буду побеждать и закрывать вам рты.

Критика – всегда часть бизнеса. Меня это не беспокоит. И я считаю это хорошим делом, если честно. Если они беспокоятся обо мне или говорят обо мне, это только потому, что они все еще видят мой потенциал и значимость для футбола. Так что это хорошо.

Думаю, главное заключается в том, что я все еще счастлив и получаю удовольствие от футбола. Неважно, сколько титулов я выиграл в своей карьере. Я выигрываю все, но у меня все еще есть мотивация. Я вступаю в новую главу своей жизни, несмотря на свой возраст, и именно поэтому я здесь – чтобы попытаться победить. Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» должен быть на уровне великих побед. И я здесь, чтобы помочь команде», - сказал Роналду.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии