Сульшер: «Мы были хороши и в первом тайме»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» оценил безумную игру с «Аталантой».

Манчестер Юнайтед, Уле-Гуннар Сульшер
Уле-Гуннар Сульшер поговорил о матче против итальянского клуба (3:2). Норвежский специалист призвал смотреть на качество игры, а не результат первого тайма. Тренер также попросил проявлять больше уважения к футболистам «Юнайтед».

«Мы были хороши и в первом тайме. Соперник использовал два момента, забив два гола. Это наша традиция – переворачивать матчи.
Не стоит относиться к футболистам «МЮ» без уважения. Они и сами понимают, что оказались самыми везучими игроками в мире, так как выступают за «Юнайтед». Это мечта миллионов.

Криштиану великолепен у чужих ворот. Если кто-то хочет критиковать его за самоотдачу и трудоспособность, то смотрите его игру. Смотрите его передвижения по полю.

В перерыве я сказал о важности следующего гола. Понимал, что тогда мы можем победить. Было ощущение, что так случится, если мы обойдемся без новых пропущенных голов», – подметил специалист.

«МЮ» возглавил группу, имея шесть очков.

Манчестер Юнайтед: последние новости