Санту объяснился за разгром от «Челси»

Главный тренер «Тоттенхэма» подвел итоги второму поражению подряд.

Тоттенхэм, Челси
Нуну Санту остался доволен первым таймом в лондонском дерби (0:3). Португалец объяснил, что для реализации тактического плана не хватило гола. В остальном все шло идеально.

«Я очень разочарован. Первый тайм был хорош. Это была игра из двух частей. Я думаю, что в первой все было прекрасно. «Тоттенхэм» был лучшей командой.

50 минут до гола мы держались, но потом все поменялось. Это тяжело для нас. «Челси» – хорошая команда, создала нам много проблем.

Не знаю, стало ли для них сюрпризом наше начало. Мы должны были начать мощно и сделали это. Хороший прессинг, работа на подборах, создание качественных ситуаций в атаке. Основной план был – забить. Шансы были, но не сделали этого. Первая половина была фантастической.
Гол – это стандарт. Большое разочарование. После этого потеряли контроль. «Челси» хорошо организован, имеет большой опыт, дальше было тяжело.

С момента старта сезона мы сильно улучшились. Впереди еще долгий путь, мы продолжаем верить. Важно оставаться на таком уровне не 45 минут, а весь матч», – подметил тренер.

Тоттенхэм: последние новости