«Манчестер Юнайтед» вырвал победу в поединке с «Вест Хэмом»

 
Команда Сульшера набирает трудовые очки.

Вест Хэм, Манчестер Юнайтед
На «Лондон Стэдиум» состоялся матч «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» смогли дожать крайне неуступчивого соперника.

На 30-й минуте счёт открыли хозяева поля, активнее действовавшие в атаке. Бенрахма пробил с линии штрафной площади и мяч рикошетом от Варана влетел в сетку.

Впрочем, «Манчестер Юнайтед» весьма оперативно восстановил равновесие. Свой третий гол после возвращения в «МЮ» забил Криштиану Роналду.

Отметим, что в стартовом составе «молотобойцев» вышел экс-лидер московского ЦСКА Никола Влашич. Хорват упустил роскошный шанс вывести «Вест Хэм» вперед в концовке первого тайма, бахнув выше цели метров с восьми.

Настоящая драма разыгралась в самой концовке встречи. Вышедший на замену Джесси Лингард отличился роскошным обводящим ударом в дальнюю девятку. Напомним, что вторую часть сезона 2020/2021 Лингард успешно провел в аренде в «Вест Хэме». По этой причине Джесси не праздновал гол на «Лондон Стэдиум».

«Молотобойцы» бились до самого конца и могли спастись. Украинец Андрей Ярмоленко заработал пенальти в компенсированное время (Шоу сыграл рукой в своей штрафной). Дэвид Мойес выпустил опытнейшего Нобла пробить с «точки», а тот не сумел переиграть Давида Де Хеа.

Параллельно проходил поединок «Брайтон» - «Лестер». «Чайки» снова выступили в роли грозы авторитетов, радостно обыграв подопечных Брендана Роджерса. Победный гол в активе экс-форварда «МЮ» и «Арсенала» Дэнни Уэлбека.

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед 1:2 (1:1)


Голы: Бенрахма, 30 (1:0); Роналду, 35 (1:1); Лингард, 89 (1:2)
На 95-й минуте Марк Нобл (Вест Хэм) не реализовал пенальти

Брайтон – Лестер 2:1 (1:0)


Голы: Мопе, 35 (1:0, пен.); Уэлбек, 50 (2:0); Варди, 61 (2:1)

Вест Хэм: последние новости

The Guardian
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии