Клопп поговорил о победе над «Пэлас»

 
«Ливерпуль» забил три мяча.

Ливерпуль, Юрген Клопп
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Кристал Пэлас». «Ливерпуль» отправил в ворота «орлов» три безответных мяча. Встреча состоялась в рамках очередного тура АПЛ.

«Я сказал ребятам, что это один из самых тяжелых матчей со счетом 3:0, которые я когда-либо видел. Мы отдали все силы и забили со стандартов. «Кристал Пэлас» защищался очень хорошо.

Я сказал ребятам, что это одна из тех игр, в которых нам нужно побеждать. Мы были не великолепны. Забросы за наших защитников вынуждали нас преодолевать большое расстояние. «Кристал Пэлас» хорошая команда. Мы как-то сдерживали их. В некоторых моментах помог Алисон, это нормально. Я доволен игрой.

Мы не планировали оставлять Александер-Арнольда вне игры. Сегодня утром после завтрака он плохо себя почувствовал. По крайней мере, это не ковид. В такие моменты нужно быть благоразумным и отправить его домой. Для меня Милнер, который вышел на замену, - лучший игрок матча. Он был исключителен и играл великолепно. Как молодой игрок», - сказал немец.

Ливерпуль: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии