«Ливерпуль» разгромил «Лидс» на выезде

Мерсисайдцы завоевали очередные три очка.

Ливерпуль, Лидс
«Ливерпуль» выиграл у «Лидса» в выездном поединке. Игра состоялась в рамках 4 тура английской Премьер-Лиги. Мерсисайдцам понадобилось три точных удара, чтобы оставить противника ни с чем.

«Ливерпуль» открыл счет на 20 минуте матча. Голом отметился форвард Мохамед Салах после передачи Александра-Арнольда. Во втором тайме полузащитник Фабиньо удваивает преимущество красных - на 50 минуте счет становится 2:0 в пользу команды Клоппа.

Паскаль Стрейк поставил крест на надеждах «Лидса» на 60 минуте – футболист получил прямую красную карточку. Мерсисайдцы воспользовались ситуацией и завершили поединок с преимуществом в три гола. В дополнительное время мяч забивает Садио Мане после паса Тьяго Алькантары.

ЛИДС – ЛИВЕРПУЛЬ 0:3 (0:1)

Голы: Салах, 20 (0:1); Фабиньо, 50 (0:2); Мане, 90+2 (0:3).
Удаление: Стрейк, 60.

Ливерпуль: последние новости