Эду: «Я понимаю болельщиков «Арсенала», понимаю их претензии»

 
«Арсенал» ужасно начал сезон.

Арсенал, Эду
Директор лондонского «Арсенала» Эду прокомментировал плохой старт сезона в исполнении «канониров». Как известно, «Арсенал» проиграл три матча кряду в АПЛ, пропустил целых девять мячей и ничего не забил.

«Я всегда готов к давлению. Я был в «Коринтиансе», в сборной Бразилии, там всегда сумасшедшее давление. То же самое и в «Арсенале».

Я прекрасно понимаю болельщиков, понимаю их негодование и принимаю это. Но нам нужно время, чтобы выстроить то, что мы планируем.

Болельщикам «Арсенала» очень горько от того, что приходится ждать, но таковы реалии. Чтобы заложить хорошую основу, всегда нужно время.

Я понимаю, почему давят на меня, на Микеля Артету, на совет директоров и на весь клуб. Сейчас «Арсенал» - в незавидной ситуации. Но настало время быть сплоченными», - заявил Эду.

Арсенал: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии