«Вест Хэм» сотворил блестящий камбэк в битве с «Хаддерсфилдом»

Сумасшедший матч завершился в Лондоне.

Вест Хэм, Хаддерсфилд
Лондонский «Вест Хэм» торжествует в родных стенах. Команда Мануэля Пеллегрини переиграла «Хаддерсфилд» в рамках 31 тура английской Премьер-Лиги.

На 15 минуте матча Марк Ноубл открыл счёт на табло, реализовав пенальти. На 17-й «терьеры» восстановили равновесие усилиями Бакуны, а затем и вовсе вырвались вперёд благодаря голу Гранта.

Во втором тайме Грант сделал счёт 3:1 в пользу гостей. Казалось, что это критическая ситуация для «молотков», но они не сдались и сотворили умопомрачительный камбэк.

А 75 минуте овации трибун сорвал итальянец Огбонна. Он оказался наиболее расторопным в чужой штрафной после навеса Крессуэлла от углового флага. Чуть позже отличился Чичарито – он удачно пробил головой после кросса справа и рикошета от одного из оппонентов.

А в компенсированное время «Вест Хэм» и вовсе вырвал три очка. Андерсон навесил в штрафную, голкипер гостей допустил грубую ошибку, а Чичарито поймал его на противоходе, своевременно пробив головой.

Вест Хэм - Хаддерсфилд 4:3 (1:2)

Голы: Ноубл, 15 (1:0, пен); Бакуна, 17 (1:1); Грант, 30 (1:2); Грант, 65 (1:3); Огбонна, 75 (2:3); Чичарито, 84 (3:3); Чичарито, 90+2 (4:3).

Бёрнли - Лестер 1:2 (1:1)

Голы: Мэддисон, 33 (0:1); МакНейл, 38 (1:1); Морган, 90 (1:2).
Удаление: Магуайр, 4.

Вест Хэм: последние новости