Официально: «Арсенал» продлил контракт с хавбеком Смит-Роу

 
Молодой талант остается в составе «канониров».

Арсенал, Эмиль Смит-Роу
«Арсенал» подписал новое соглашение с полузащитником Эмилем Смит-Роу. Об этом сообщает официальная пресс-служба «канониров». С футболистом подписан пятилетний контракт. О продолжении сотрудничества со Смит-Роу высказался главный тренер «Арсенала» Микель Артета.

«Как мы все видели в прошлом сезоне, Эмиль – умный игрок с отличными способностями. Его резкость и исключительное зрение уже сделали его ключевым футболистом для «Арсенала». Его отношение к делу и желание учиться также были очень впечатляющими.

Огромная благодарность нашей академии, которая дала Эмилю прекрасное образование и отлично поработала, чтобы помочь в его развитии в разных возрастных группах. Огромная заслуга также принадлежит нашим возрастным игрокам, которые сыграли важную роль, помогая Эмилю развиваться, обретать уверенность и выступать так, как он делал это в прошлом сезоне.

Я знаю, что фанаты поддержат нас и будут рады, что Эмиль посвятил свое будущее клубу. Теперь мы с нетерпением ждем возможности помочь ему развиваться дальше», - приводит слова Артеты клубная пресс-служба.

Смит-Роу взял себе новый номер - 10-й, который раньше принадлежал Месуту Озилу.

Арсенал: последние новости

FC Arsenal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии