Бенитес поговорил о задачах «Эвертона» в будущем сезоне

 
У испанского наставника амбициозные планы.

Эвертон, Рафаэль Бенитес
Главный тренер «Эвертона» Рафаэль Бенитес хочет выигрывать трофеи вместе с ливерпульской командой. Для этого у «ирисок» есть потенциал, чтобы продолжать начатое развитие. Бенитес не жалеет о своей карьере в Китае.

«Я уехал в Китай, чтобы выигрывать трофеи. Надеюсь, я выйду на пенсию через 10 лет и буду иметь такой же менталитет. У меня есть неплохое резюме, и я постараюсь помочь «Эвертону» своим опытом. Я хочу побеждать в каждой игре. Если я играю в шахматы со своей дочерью, моя жена иногда говорит мне: «Послушай, почему бы тебе не позволить ей выиграть».

У «Эвертона» есть отличный шанс на развитие, на борьбу за титул, шанс бросить вызов Европе. Вы начинаете выигрывать игры, становитесь увереннее и никогда не знаете, что может случиться дальше.

Поездка в Китай была хорошей возможностью. «Далянь» обратился с отличным предложением, масштабным проектом по созданию чего-то, что мы в итоге сделали. Covid-19 и реформа китайской Суперлиги изменили все. Клуб не хотел, чтобы я уходил, они говорили о продлении контракта, но я и мой тренерский штаб думали о том, чтобы вернуться в Премьер-Лигу.

Как я уже много раз говорил, «Эвертон» для меня – это вызов. Мы хотим бороться с первого дня. Мы действительно пытаемся улучшить на тренировках каждую деталь нашей игры», - сказал Бенитес.

Эвертон: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии