Боуэн о победе «Вест Хэма» в ЛК: «Это был самый важный матч в моей карьере»

Джаррод стал автором победного гола.

Вест Хэм, Фиорентина
Вингер «Вест Хэма» Джаррод Боуэн дал комментарий о финале Лиги конференций. В компенсированное ко второму тайму время гол Боуэна принес «молотобойцам» победу в крайне непростом поединке с «Фиорентиной» (2:1).

«Я мечтал о забитом мяче, но не надеялся забить победный гол на последней минуте. Казалось, вот-вот заплачу от счастья. Я очень счастлив. Не могу найти слова.

У нас был не лучший сезон. У меня в том числе. Такие забеги завершаются голом в одном случае из десяти. Но у меня было много времени, я был уверен в себе, а когда увидел, как мяч влетает в ворота, даже не знал, как реагировать. Это был самый важный матч в моей карьере», - приводит слова Боуэна пресс-служба УЕФА.

Добавим, что «молотобойцы» не только выиграли ЛК, но и заслужили право выступать в Лиге Европы в сезоне 2023/2024.

Вест Хэм: последние новости