«Фиорентина» победила «Лех» по сумме двух матчей – 6:4. Поляки вели в Италии – 3:0

Истинный триллер неожиданно разыгрался в рамках Лиги конференций.

Фиорентина, Лех
Определился первый полуфиналист третьего по значимости еврокубка. «Фиорентина» выиграла первый матч у «Леха» со счетом 4:1 в Польше, но умудрилась организовать себе приключения на родном стадионе.

Гости к 69-й минуте вели со счетом 3:0. Дело могло перейти в овертайм. Выручил поздний гол Соттиля и контрольный от Кастровилли.

«Фиалки» продолжают исторический сезон. Команда с большой долей вероятности сыграет и в финале Кубка Италии.

Фиорентина – Лех 2:3 (0:1)

Голы: Соуза, 9 (0:1); Вельде, 65 (0:2, пен.); Собех, 69 (0:3); Соттиль, 78 (1:3); Кастровилли, 90+2 (2:3).

Фиорентина: последние новости