Жозе Моуринью: «Мы пишем историю»

Португалец дал большой комментарий после игры с «Фейе».

Рома, Жозе Моуринью
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью обстоятельно прокомментировал победу своей команды в Лиге конференций. В финале турнира «волки» обставили «Фейеноорд» и заполучили вожделенный трофей.

«Очень много мыслей в голове, много эмоций. Я здесь уже около года. Думаю, вы сразу поняли, что я настроен весьма решительно.

Это не только часть истории «Ромы», но и часть моей истории. Я ощущаю себя немного старым, но это нормально.

Завоевать трофей на евроарене с «Ромой» - это нечто исключительное и особенное. Мало кто ожидал, что мы сможем. Рад за болельщиков «Ромы», хочу, чтобы мы вместе это отпраздновали. Мы выполнили свою работу, мы выиграли турнир и пробились в Лигу Европы. Мы пишем историю.

В Лиге конференций все становилось сложнее и сложнее. Мы бились с великим «Марселем», потом сразились в финале с не менее великим клубом «Фейеноорд». Мы стремились забраться на самую вершину. Мы недобрали несколько очков в Серии А, впрочем, свою основную задачу команда выполнила.

Я остаюсь, несомненно. Я намерен продолжить работать в Риме. Наши владельцы – фантастические люди. Посмотрим, что они намерены делать дальше. Надо определить дальнейший вектор развития, в частности, на следующий сезон», - сказал Жозе.

Рома: последние новости

Twitter
gianlucadimarzio.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии