«Лестер» и «Рома» сыграли вничью, «Фейеноорд» и «Марсель» наколотили пять голов

Результаты полуфиналов в Лиге конференций.

Фейеноорд, Марсель
В третьем по значимости еврокубке команды не дали заскучать. Полуфиналы получились очень зрелищными.

«Лестер» и «Рома» обменялись голами. Итальянцы предсказуемо действовали вторым номером. До перерыва удалось поймать англичан в контратаке. Пеллегрини реализовал выход один на один под острым углом.

Во втором тайме «Лестер» спровоцировал автогол защитника Манчини. «Рома» в атаку практически не выходила.

Зато все хорошо с нападением было у участников другого полуфинала. «Фейеноорд» в Роттердаме снова забыл про защиту. Уже к перерыву было – 2:2. При этом голландцы вели в два мяча. Героем встречи в итоге стал Дессерс. А победный гол «Фейе» получился комичным. «Марсель» разыграл мяч с центра поля и вывел соперника один на один.

Фейеноорд – Марсель 3:2 (2:2)

Голы: Дессерс, 18 (1:0); Синистерра, 20 (2:0); Дьенг, 28 (2:1); Жерсон, 40 (2:2); Дессерс, 46 (3:2).

Лестер – Рома 1:1 (0:1)

Голы: Пеллегрини, 15 (0:1); Манчини, 67 (1:1, автогол).

Фейеноорд: последние новости