«Тоттенхэм» отметил дебют Конте безумной победой над «Витессом»

Пять голов, три удаления и нервотрепка в конце.

Тоттенхэм, Витесс
«Тоттенхэм» с огромным трудом обыграл «Витесс» в первой встрече под руководством Антонио Конте. Важно, что «шпоры» уже к 28-й минуте вели со счетом 3:0. Сон, Лукас забили в чужие ворота, а футболист гостей Расмуссен в свои.

Самое интересное, что Расмуссен еще до перерыва смог поразить ворота соперника. На второй тайм команды ушли с разницей в счете в один мяч. Еще и Беро успел отличиться.

На 59-й минуте защитник «Тоттенхэма» Ромеро был удален за вторую желтую карточку. В концовке два удаления было уже у голландцев.

«Тоттенхэм» поднимается на второе место в своей группе, опережая голландцев на один балл.

Тоттенхэм – Витесс 3:2 (3:2)

Голы: Сон, 15 (1:0); Лукас, 22 (2:0); Расмуссен, 28 (3:0, автогол); Расмуссен, 32 (3:1); Беро, 39 (3:2).
Удаления: Ромеро, 59 (Т), Дуки, 81 (В), Шуберт, 85 (В).

Тоттенхэм: последние новости