Фергюсон сказал, какую допустил ошибку в финале ЛЧ против «Барселоны»

Манкунианцы не завоевали трофей.

Манчестер Юнайтед, Алекс Фергюсон
Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон вспомнил финал Лиги чемпионов сезона 2010/11. Команда проиграла «Барселоне» со счетом 1:3. Фергюсон сказал, какую ошибку допустил в этом поединке.

«Вот где я проиграл – «Барселоне» в финале на «Уэмбли». Мне следовало сделать замену в перерыве и поставить Пак Чи Сона в опеку над Месси. Это была ошибка. Я собирался сделать это, но потом сказал себе: «Ну, мы просто сравняли счет перед перерывом. Они могут по-другому взглянуть на игру, мы можем действовать лучше». На самом деле мы были довольно хороши в последние 10 минут этого тайма. Мы вступили в игру и могли повести в счете. Но если бы Пак Чи Сон играл против Месси, думаю, мы бы их обыграли», - сказал Фергюсон журналистам SPORTbible.

Манчестер Юнайтед: последние новости