Тухель прокомментировал победу «Челси» и выход в финал ЛЧ

Томас снова пробился в финал Лиги чемпионов, но уже в новом статусе.

Челси, Томас Тухель
Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель дал интервью после ответного матча с мадридским «Реалом». «Челси» уверенно обыграл «Реал» и добыл путевку в финал Лиги чемпионов УЕФА.

«Мы заслужили победу. «Реал» много владел мячом, они заставляли нас страдать, но мы были опасны при контратаках и никогда не теряли бдительность, хорошо защищались.

Во втором тайме мы могли забить намного раньше. И больше. В целом, это фантастическое достижение - большие поздравления команде.

«Реал», конечно, всегда опасен. Он может создать гол из ничего. Важно, что мы не теряли концентрации, сосредоточенности и позитивной энергии. Это был хороший спектакль.

Я очень рад, что мы добились выхода в финал. Я очень благодарен за возможность прожить свою жизнь в футболе. Я испытываю страсть к своей профессии. Рад снова попасть в финал Лиги чемпионов.

Игра с «Сити»? Спросите меня хотя бы за четыре дня до финала! Еще слишком рано. Могут быть травмированные игроки, могут быть игроки не в форме. Нам нужно подождать. Конечно, мы хотим пройти весь путь, мы прибыли в это соревнование, чтобы выиграть его», - сказал Томас для BT Sport.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии