Гвардиола: «Я невероятно горд за нашу команду»

Пеп счастлив выйти в финал ЛЧ.

Манчестер Сити, Хосеп Гвардиола
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал интервью после ответного матча с ПСЖ. «Сити» снова одолел парижан и пробился в финал Лиги чемпионов.

«Это для всех нас, для нашего клуба. Я невероятно горд. Мои мысли связаны с футболистами, которые сегодня не играли. Все они заслужили играть, все внесли свой вклад, и теперь пришло время насладиться. Нам нужно выиграть чемпионат, и у нас есть две-три недели на подготовку к финалу.

Они поместили много игроков в центр, мы много боролись в первом тайме, тяжело выходили из-под их прессинга. Затем мы внесли изменения в перерыве. Мы лучше возвращали мяч во втором тайме.

Победить с общим счетом 4:1 команду, которая обыграла «Барселону» и «Баварию», это очень ценное достижение.

Мы боролись сообща, заслужив путевку в финал ЛЧ, и это здорово. Попадание в финал дарует смысл всему тому, что мы сделали за последние четыре или пять лет. Каждый день эти ребята были последовательны, и это замечательно», - сказал Пеп.

Манчестер Сити: последние новости