Владелец «Ромы»: «Нас опять ограбили»

 
Паллотта заявил, что итальянский клуб засудили в поединке против «Порту».

Рома, Джеймс Паллотта
Владелец «Ромы» Джеймс Паллотта выказал недовольство судейскими решениями в поединке против «Порту». Американский бизнесмен считает, что его команду засудили. Об этом Джеймс Паллотта рассказал официальной пресс-службе «Ромы».

«Год назад мы требовали введения VAR, так как нас обманули в полуфинале, однако сегодня нас снова ограбили, теперь с помощью VAR.

VAR показал, что Шика задели в штрафной площади, однако никакой реакции не последовало. Я устал от этой ерунды. Я сдаюсь».

Рома: последние новости

Твиттер
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии