Почеттино считает голы «Ман Сити» случайными

Маурисио – о первой еврокубковой дуэли с «горожанами».

Манчестер Сити, ПСЖ
Главный тренер французского ПСЖ Маурисио Почеттино дал интервью после неудачного матча с «Манчестер Сити». ПСЖ проиграл «горожанам» со счетом 1:2.

«Два разных тайма. До перерыва мы действовали на хорошем уровне. Мы активничали впереди, забили гол, а во втором тайме «Сити» перевернул игру. Их голы – во многом случайность, но они создали больше моментов, чем наша команда.

Мы разочарованы таким исходом, очевидно, разочарованы такими голами соперника. Трудно принять случившееся. «Сити» играл агрессивнее после перерыва, нам было трудно возвращать мяч.

Следует сохранять веру. Скоро все возобновится вновь. Мы должны биться за победу в ответной игре. Мы ощущаем давление, но есть еще один шанс, за который надо цепляться», - цитирует Почеттино пресс-служба УЕФА.

Манчестер Сити: последние новости