Радченко: «Роналду был ключевым игроком «Реала», у него в руках была дирижёрская палочка»

 
Россиянин – о бедах королевского клуба.

Реал Мадрид, Аякс
Дмитрий Радченко, ранее выступавший за испанские «Депортиво», «Расинг» и «Райо Вальекано», прокомментировал бесславный вылет «бланкос» из Лиги чемпионов. Напомним, вчера «Аякс» разгромил «Реал» и выкинул коллектив Сантьяго Солари из еврокубка.

«Аякс» после домашнего поражения просто-напросто не опустил рук, планомерно готовился, перенёс игру в чемпионате. Что касается краха «Реала», то, во-первых, у них был насыщенный график. Во-вторых, свою роль сыграли потери сливочных: чего только стоит отсутствие Рамоса в центре обороны. Можно долго перечислять, но нужно отдать должное «Аяксу»: они вышли на «Сантьяго Бернабеу» и не испугались, играли в свой футбол и полностью превзошли соперника.

Оправился ли психологически «Реал» от потери Роналду? Нет, он был ключевым игроком, у него в руках была дирижёрская палочка. Потеря такого игрока просто так не проходит, нужно полностью перестраивать игру. Вспомните начало чемпионата, когда Лопетеги пытался реформировать команду, но не смог это сделать и был уволен. В таких клубах требуют мгновенного результата», - сказал ветеран.

До поражения от «Аякса» «Реал» дважды уступил каталонской «Барселоне», причём, тоже на «Бернабеу». «Бланкос» вылетели из Копа дель Рей и практически лишились шансов на завоевание чемпионского титула.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии