Вейналдум поговорил о гостевой дуэли с «Реалом»

«Ливерпуль» снова проиграл «бланкос» со счетом 1:3.

Ливерпуль, Джорджиньо Вейналдум
Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум дал интервью после гостевого поединка с мадридским «Реалом». «Ливерпуль» проиграл «Реалу» со счетом 1:3 в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Это было сложно. Мы играли против очень хорошей команды. То, что мы сделали в первом тайме, было недопустимо. Мы позволили сопернику забить легкие голы. Два момента, отсутствие необходимой концентрации, и они ведут 2:0. Мы были недостаточно сообразительны.

Во втором тайме мы стремились играть в свой футбол, стремились не терять мяч слишком легко и быть более собранными. Они были несколько раз опасны с длинными мячами. Мы забили, но три пропущенных мяча усложняют задачу. Мы надеялись на иной результат», - сказал голландец для BT Sport.

Ливерпуль: последние новости