Оздоев поговорил о провале «Зенита» в ЛЧ

 
Питерцы заняли последнее место в группе.

ФК Зенит, Магомед Оздоев
Полузащитник питерского «Зенита» Магомед Оздоев прокомментировал провал сине-бело-голубых в Лиге чемпионов. Напомним, «Зенит» занял последнее место в группе с «Боруссией» Дортмунд, римским «Лацио» и бельгийским «Брюгге».

«Да, мы неудачно сыграли в Лиге чемпионов. Но я бы не сказал, что мы ее так сильно провалили. Нас прибил матч с «Брюгге». Это был наш матч по всем аспектам. Наш матч был с «Лацио». Наш матч был с Дортмундом. Но так получилось. Это тяжело, на самом деле, что упустили эти игры. Не сказать, что мы плохо выступили: в плане игры мы смотрелись достойно», - сказал Магомед.

Ранее Оздоев объяснил, почему игра «Зенита» в атаке порой смотрится откровенно банальной и однообразной.

ФК Зенит: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии