Фавр поделился впечатлениями от матча с «Зенитом»

«Боруссия» снова переиграла питерцев.

Боруссия Дортмунд, Люсьен Фавр
Главный тренер «Боруссии» Дортмунд Люсьен Фавр дал интервью после еврокубкового матча с питерским «Зенитом». «Боруссия» одолела «Зенит» со счетом 2:1. За «шмелей» забили Пищек и Витсель.

«Матч не мог быть простым. У «Зенита» хорошая команда. Здесь было тяжело играть. Мы смогли добиться положительного результата. Со вторым голом нам повезло. В итоге вышли в плей-офф с первого места. Довольны этим итогом, ведь старт в турнире у нас был не очень удачным. Поздравляю игроков с этим.

Конечно, нам не хватает глубины составом. Но мы неплохо справились с этим. Перед перерывом могли забить. После перерыва играли более энергично, сравняли, вышли вперед. Игроки полностью выложились», - сказал Фавр.

В матче с «Зенитом» принял участие форвард «Боруссии» Юссуфа Мукоко. Он стал самым молодым дебютантом в истории Лиги чемпионов.

Боруссия Дортмунд: последние новости