Лэмпард высказался о разгроме «Севильи» и подвиге Жиру

Фрэнк очень доволен своей командой и особенно французским бомбардиром.

Челси, Фрэнк Лэмпард
Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард дал интервью после гостевого матча ЛЧ с испанской «Севильей». «Челси» разгромил южан со счетом 4:0. Нападающий синих Оливье Жиру оформил «покер».

«Количество голов, качество голов, индивидуальные аспекты Оливье Жиру, командные аспекты в первом тайме, игра сзади и игра впереди – все это было просто великолепно. Потрясающее выступление Оливье. Я в восторге от него, в восторге от команды. Здесь очень трудно играть. В первом тайме были моменты, когда нам было тяжело, но мы справились с этим.

Оливье делает разницу, причем, не только для нас, но и для сборной Франции. Там он играет с великими французскими футболистами, у него отличная статистика. Я очень доволен», - сказал Фрэнк.

Челси: последние новости