ПСЖ «вернул должок» «МЮ», выиграв на «Олд Траффорд»

Парижане обставили команду Сульшера.

Манчестер Юнайтед, ПСЖ
Французский ПСЖ выиграл в гостевом матче с «Манчестер Юнайтед». Парижане трижды поразили ворота «Юнайтед» в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

На шестой минуте встречи забил Неймар. Мбаппе легко продвинулся к радиусу штрафной «Юнайтед», откуда нанёс удар. Мяч рикошетом от ноги Линделефа отлетел к углу вратарской, где уже своего шанса ждал Неймар, пробивший точно в цель.

На 32-й «МЮ» восстановил равновесие. Навас отразил удар Марсьяля, но хозяева продолжили атаку. Рэшфорд пробил по воротам и оказался удачливее своего одноклубника - мяч от ноги защитника ПСЖ таки залетел в сетку.

Во втором тайме парижане снова вырвались вперед. Героем голевого эпизода стал Маркиньос, которому ассистировал Диалло.

Вскоре «МЮ» остался вдесятером - Фред в подкате срубил Эрреру и схлопотал вторую желтую карточку.

ПСЖ воспользовался численным большинством и убил интригу в компенсированное время. Рафинья получил передачу в чужой штрафной, после чего вывел Неймара на пустые ворота. Ней свою возможность использовал сполна.

МЮ - ПСЖ 1:3 (1:1)

Голы: Неймар, 6 (0:1); Рэшфорд, 32 (1:1); Маркиньос, 69 (1:2); Неймар, 90+1 (1:3).
Удаление: Фред, 70.

Манчестер Юнайтед: последние новости