Бородюк сказал, что сыграло решающую роль в победе «Зальцбурга» над «Локомотивом»

 
Скорости команд были очень разными.

ФК Локомотив Москва, Александр Бородюк
Александр Бородюк прокомментировал поражение «Локомотива» в матче против «Зальцбурга». Игра 5 тура Лиги чемпионов закончилась со счетом 3:1 в пользу австрийцев. «Железнодорожники» не смогли ничего противопоставить скоростному европейскому футболу. В Премьер-Лиге нужно увеличивать интенсивность игры.

«Как я и говорил до и игры, решающим фактором оказались кондиции команд. Тренер «Зальцбурга» подтвердил это после игры, отметив, что они выиграли в беге. Плюс он сказал о единоборствах. Это и были основными моментами, которые принесли победу австрийцам.

В этом году из-за пандемии у клубов по-разному складывается в еврокубках. Кто-то вылетает, кто-то идет вперед. Наши команды уступают в скорости. Это значит, что нам нужно в селекции больше смотреть на скоростных футболистов, чтобы увеличить интенсивность нашего чемпионата. Это требование современного футбола», - сказал Бородюк.

Сегодня «Зенит» сыграет против «Брюгге» на выезде. Старт поединка – в 23:00 по Москве. Еще раньше «Краснодар» примет дома «Ренн». Начало матча – в 20:55.

ФК Локомотив Москва: последние новости

FC Salzburg
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии