Генич сделал прогноз на матч «Краснодар» - «Ренн»

 
«Быки» должны биться за победу.

ФК Краснодар, Ренн
Комментатор Константин Генич сделал прогноз на предстоящий еврокубковый поединок между «Краснодаром» и французским «Ренном».

Эта встреча состоится второго декабря в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, во Франции краснодарцы добыли результативную ничью – 1:1.

«У «Краснодара» чудовищная ситуация в чемпионате России. И она еще усугубляется неудачной игрой, как в последнем туре с «Химками». Как сыграет «Краснодар» сейчас - не знает никто. Ни болельщики, ни Сергей Галицкий, ни даже тренер Мурад Мусаев. Мусаев психует, рефлексирует, получает ненужные красные карточки на ровном месте.

Какая-то компенсация, наверное, может прилететь «Краснодару». За тот же результат с «Севильей», где «Краснодар», может быть, заслужил ничью. Но ничья не пришла - значит, не доработали.

Матч против «Ренна» - важнейший. У «Ренна» свои заботы, свои проблемы. Основной нападающий получил травму. Вряд ли стоит ожидать обоюдоострый футбол. Здесь будет игра на результат, тактическая борьба. При этом вполне допускаю обмен забитыми мячами. Ни «Краснодару», ни «Ренну» пока не достает опыта этой Лиги чемпионов.

Я думаю, что интересный вариант на эту встречу «2-3 гола в матче». Ничья 1:1, победа той или иной команды 2:1 или 2:0. Почему нет? Вариант вполне играбельный», - сказал Генич.

Ранее Генич сделал прогноз на противостояние между бельгийским «Брюгге» и питерским «Зенитом», которое тоже запланировано на вечер второго декабря.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии