Калиниченко сделал прогноз на матч «Атлетико» - «Бавария»

 
Кто будет фаворитом противостояния?

Атлетико, Бавария
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 5 тура Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Баварией». Мюнхенский клуб решил все вопросы по выходу в плей-офф турнира, но все равно будет играть в полную силу. Подопечные Ханса-Дитера Флика не упустят возможности победить еще одного топ-соперника.

«Встречаются лидеры группы. Мюнхенцы уже гарантировали себе выход в плей-офф, набрав 12 очков. А вот «Атлетико» хоть и идет вторым, но имеет всего пять баллов в активе. «Локомотив» имеет шансы его догнать. У «железнодорожников» три набранных очка.

Но это теория. Конечно, у «Атлетико» намного больше шансов выйти из группы. «Локомотив» хоть и смог устоять в двух матчах с мадридцами, сыграв вничью, но ему тоже еще предстоит игра с «Баварией». Я думаю, москвичи вряд ли проведут ее лучше, чем «Атлетико».

Прошлая встреча «Атлетико» и «Баварии» имела еще какую-то интригу и загадочность. Ожидалась яркая борьба, много голов и неожиданная развязка. Но все получилось более предсказуемо. «Бавария» просто победила без шансов для «Атлетико» - 4:0.

Но в их ответном матче, я считаю, на удивление высокий коэффициент на победу «Баварии». Почти не верят букмекеры в ее выигрыш и считают очевидными фаворитами мадридцев. Конечно, велика вероятность, что мюнхенцы не сыграют основным составом в этом матче. Нужно учитывать сложный график, а также гарантированный выход в плей-офф у немецкой команды.

Но я все равно сомневаюсь, что такой статусный матч «Бавария» проведет спустя рукава. Конечно, мотивации для победы такой сильной, как у «Атлетико, у нее нет. Однако поражение сейчас будет совсем не кстати для команды Флика.

Даже с учетом того, что «Бавария» приезжает в Мадрид, я считаю ее фаворитом матча. Верю в мюнхенцев и предлагаю поставить на их победу», - сказал Калиниченко.

Матч «Атлетико» - «Бавария» начнется сегодня в 23:00 по Москве.

Атлетико: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии