Губерниев поговорил об очередном поражении «Краснодара» на евроарене

Дмитрий – о схватке «быков» с «Севильей».

ФК Краснодар, Дмитрий Губерниев
Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал поражение «Краснодара» в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. «Краснодар» уступил «Севилье» со счетом 1:2, пропустив на 95 минуте.

«Немного о поражении «Краснодара» в Лиге чемпионов. «Севилья» на равных играет с «Реалом», «Барселоной» и «Баварией». «Краснодар» играет с «Уралом» и «Ахматом», и те сильнее. С чего мы решаем, что должны обыграть «Севилью»? При этом «Краснодар» сделал всё что мог и заслужил уважение. Когда пропускаешь на 5-й добавленной минуте, это очень обидно.

С Вандерсоном и Кабелла «Краснодар», конечно, уже куда больше похож на себя. Если в первой встрече с «Севильей», особенно при 2:0, у наших слишком много страха было, то сегодня местами слишком много смелости. Как на последней минуте можно попадаться при равном счёте на контратаке?», - написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Ранее поражение краснодарцев прокомментировал Мурад Мусаев.

ФК Краснодар: последние новости