Уткин: «Сегодня мы увидим, готов ли дать «Зенит» последний бой»

 
Питерцы сыграют с командой Симоне Индзаги.

ФК Зенит, ФК Краснодар
Известный журналист Василий Уткин дал комментарий о сегодняшних матчах российских клубов в Лиге чемпионов. «Краснодар» примет «Севилью», а «Зенит» проведёт гостевой поединок против римского «Лацио».

«У меня нет особенных иллюзий насчет результата, и вообще поинтересней матч «Зенита». Мне кажется, сегодня мы увидим, готов ли «Зенит» дать последний бой. Там много опытных игроков, костяк команды сложился не за один сезон. В такой турнирной ситуации, как нынешняя зенитовская, команда такого рода или смиряется с судьбой и отбывает номер, довольствуясь отсутствием позора, или - вот то, что я немного пафосно сформулировал чуть выше.

Что я под этим подразумеваю? Выраженное стремление победить. Шансов немного и ситуация тяжелейшая, но даже к немногим шансам есть путь. Соответственно, я хочу увидеть и игровую модель, также направленную на победу.

Впрочем, может быть, комплект опытных игроков и не является настоящей бандой. Тогда мы потеряем время совсем впустую. В общем, сегодняшняя игра мне во многом покажет, чем является «Зенит» на самом деле. Ну, а «Краснодар» я просто посмотрю. Разогреюсь», - написал Уткин в своём телеграм-канале.

Матч «Краснодар» - «Севилья» начнётся в 20:55 по московскому времени. «Лацио» и «Зенит» выйдут на поле «Стадио Олимпико» в 23:00 по Москве.

ФК Зенит: последние новости

Sports.ru
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии