Калиниченко сделал прогноз на матч «Краснодар» - «Севилья»

 
«Быки» примут дома андалусийцев.

ФК Краснодар, Севилья
Максим Калиниченко дал прогноз на матч 4 тура Лиги чемпионом между «Краснодаром» и «Севильей». По его словам, обе команды не будут закрываться на своей половине, тем самым каждая из них сможет забить минимум один гол. У испанского клуба больше шансов на победу. По крайней мере, «Севилья» не проиграет.

«Краснодарцы очень неудачно выступают в этом розыгрыше ЛЧ. Но все-таки нужно сделать скидку на то, что для «быков» это первая Лига чемпионов. Они уже давно хотели и пытались в нее попасть.

В этом сезоне у «Краснодара» наконец-то получилось выйти в ЛЧ. Но имея последние полгода такую кадровую проблему, ожидать побед и 100% выхода в плей-офф от него не стоило бы.

Сейчас этот клуб почти потерял шансы на выход из группы. И от «Севильи», и от «Челси» он отстает на шесть баллов. Осталось «Краснодару» только бороться с «Ренном» за выход в Лигу Европы с третьего места.

У себя дома и со своими болельщиками, я думаю, краснодарцы попытаются взять реванш за обидное поражение в Испании. Как минимум, навязать борьбу и забить хотя бы один мяч «Краснодар» точно может.

Но, тем не менее, «Севилья» сейчас все равно намного сильнее. Тут без слепых надежд. У нее тоже есть свои проблемы с составом. Но даже с некоторыми резервистами уровень севильцев все равно намного выше.

Испанцам нужны очки, чтобы обгонять «Челси» в группе. Пока они идут вровень. Лондонцы с «Ренном», скорее всего, возьмут три балла. Плюс «Севилья» уже познакомилась с «Краснодаром» и с его атакующими игроками. Элемент сюрприза у «быков» вряд ли уже выйдет.

По моему мнению, большинство времени в матче команды проведут равно. Я считаю, что обоим соперникам удастся забить. Также уверен в том, что «Севилья» не проиграет в этой встрече», - сказал Калиниченко.

Матч «Краснодар» - «Севилья» начнется сегодня в 20:55 по Москве.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии