Калиниченко сделал прогноз на матч «Динамо» Киев – «Барселона»

 
Максим верит в команду Луческу.

Динамо Киев, Барселона
Бывший футболист сборной Украины и «Спартака» Максим Калиниченко дал прогноз на поединок киевского «Динамо» и «Барселоны». Команды сыграют в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов вечером 24 ноября. Матч состоится на стадионе НСК «Олимпийский» в столице Украины.

«Тут вроде бы фаворит заранее ясен. По всем статьям «Барселона» должна побеждать в этом матче. Куман будет играть почти вторым составом с «Динамо». И даже если бы у киевлян вся основа была в строю, фаворитами бы все равно оставались каталонцы.

Но сейчас у «Динамо» много потерь. Много игроков под вопросом. Зато и «Барселона» сыграет без Месси. Ему дали отдых. Уже некоторый страх и психологический барьер украинцам в связи с этим не нужно будет преодолевать. Соперник играет без своего лидера и одного из лучших игроков мира на данный момент.

Однако не все так радужно у «сине-гранатовых». В ЛЧ у них получилось добиться трех побед, не самых легких причем. Зато вот в домашнем чемпионате у команды Кумана большие проблемы. Застряли они там в середине таблицы и давно не могут подняться и попасть хотя бы в пятерку Ла Лиги.

В связи с этим возникает вопрос, насколько сильно будет мотивирована «Барселона» в этой игре? Вероятно, биться до последнего она не станет. Куман, думаю, очень боится потерять еще хоть кого-нибудь.

«Барселона» в этой игре будет без Месси, без мотивации и с длинным списком травмированных.

Это говорит о том, что у «Динамо» есть реальный шанс. Думаю, команда Луческу не упустит возможность заполучить три очка в такой важной игре.

У себя дома киевляне в состоянии помотать нервы даже «Барселоне». Уже, в принципе, не в новинку им будет играть молодым составом. Даже в Испании «Динамо» дало неплохой бой «Барселоне». Ее тогда, по сути, спас только Тер Штеген.

Учитывая все это, просто предложу поставить на победу «Динамо», - отметил Калиниченко.

Добавим, что матч «Динамо» - «Барселона» начнётся в 23:00 по московскому времени.

Динамо Киев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии