Орлов: «Открою вам маленький секрет, почему Ловрен вчера поскользнулся и «Зенит» пропустил мяч»

Любопытное интервью от Геннадия Сергеевича.

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Комментатор Геннадий Орлов высказался на тему минувшего матча между питерским «Зенитом» и римским «Лацио» в Лиге чемпионов (1:1). Напомним, «Зенит» не смог удержать минимальный перевес, пропустив в концовке.

«Открою вам секрет маленький, в чем причина, почему Ловрен вчера поскользнулся и «Зенит» пропустил мяч.

В первом тайме мы видели, как скользили зенитовцы, и кстати, скользили и футболисты «Лацио». Перед игрой поливают поле, чтобы свежее было и скорость была. Наверное, переборщили чуть. Но в перерыве футболисты «Лацио» поменяли шипы, наши — нет.

Вот это и есть непрофессионализм. Все в деталях», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

ФК Зенит: последние новости