Цыганков: «Проиграли «Барселоне, но с честью»

 
Киевляне достойно выступили против гранда.

Динамо Киев, Виктор Цыганков
Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировала матч 3 тура Лиги чемпионов против «Барселоны». Киевляне с честью отыграли этот поединок. Динамовцам не хватает опыта игры на высоком уровне, так как уровень УПЛ оставляет желать лучшего.

«Если судить после игры, если бы мы использовали хотя бы еще один свой момент, могли бы увезти одно очко. Доволен командой. Мы вышли и отрабатывали вместе каждый момент. Проиграли, но с честью. Поняли, что с этим соперником можно играть, появлялось пространство. Если бы раньше забили, удалось бы сыграть иначе.

За пять лет в чемпионате Украины у меня не было ни одного выхода один на один. Практика нашего чемпионата не позволяет решать такие моменты. Все правильно делаем, но здорово сыграл вратарь.

Мы молодая команда и через такие моменты набираем опыт. Понимаем, какая у нас группа и какие команды, но сделаем все возможное, чтобы у нас была евровесна. Получается или нет, команда оставляет все силы на поле и старается выполнять установку тренера», - приводит слова Цыганкова «Динамомания».

«Динамо» занимает 3 место в таблице ЛЧ по итогам трех туров.

Динамо Киев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии