«Барса» не без труда разобралась с киевским «Динамо», «Юве» разгромил «Ференцварош»

Каталонцы и туринцы обошлись без неприятных сюрпризов.

Барселона, Динамо Киев
Каталонская «Барселона» продолжает побеждать в рамках Лиги чемпионов. На этот раз Месси и компания разобрались с «Динамо» Киев. «Барса» дважды поразила ворота подопечных Луческу.

На пятой минуте встречи отличился Лео Месси. Попов снес аргентинца, который с удовольствием реализовал пенальти, пробив точно в правый от себя угол ворот.

Во втором тайме забил Пике. Фати навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Жерар Пике опередил Забарного и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

На 75 минуте матча Цыганков возродил интригу, впрочем, на большее «динамовцы» не сподобились. Гостей подвела реализация. Эту победу каталонцев никак нельзя назвать лёгкой, впрочем, первичен результат.

«Ювентус», в свою очередь, разгромил «Ференцварош» Сергея Реброва. Дубль себе в актив занёс Альваро Мората, ещё один гол оформил Пауло Дибала, а Двали отметился автоголом.

Ференцварош - Ювентус 1:4 (0:1)

Голы: Мората, 7 (0:1); Мората, 60 (0:2); Дибала, 72 (0:3); Двали, 81 (0:4, автогол); Боли, 90 (1:4).

Барселона - Динамо Киев 2:1 (1:0)

Голы: Месси, 5 (1:0, пен); Пике, 65 (2:0); Цыганков, 75 (2:1).

Барселона: последние новости