Егор Титов сделал прогноз на матч «Севилья» - «Краснодар»

 
Экс-спартаковец поделился своими соображениями.

ФК Краснодар, Севилья
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч Лиги чемпионов между испанской «Севильей» и «Краснодаром».

Эта встреча запланирована на вечер 4 ноября. Ранее «Краснодар» крупно проиграл лондонскому «Челси» и расписал мировую с французским «Ренном».

«Тяжело приходится «Краснодару» без травмированных. Совсем разочаровала игра против «Челси». Не лучшим образом сложился матч против «Ахмата» в Грозном. Сафонов спасал в каких-то моментах, но и он не может тащить все. Ситуация с травмированными по-прежнему ужасная. Не знаю, кто сможет вернуться к этой встрече. Вроде бы у Кабеллы должен закончиться карантин, но пройдет ли он тестирование — вопрос. В любом случае он будет не в тонусе. Две недели дома просидел.

Все время тяжело для наших команд складывались матчи в Севилье. И сейчас уж легкой жизни точно не будет. Хотя по результатам севильцы сейчас не в лучшем состоянии. За последнее время выиграли только у «Ренна», да и то с минимальным счетом. В последнем
туре снова уступили в чемпионате — теперь «Атлетику» из Бильбао.

Но надо выбираться «Севилье» из ямы. Болельщиков ей не хватает на домашних матчах. Но побеждать надо, чтобы бороться за выход из группы. Главные проблемы «Севильи» в атаке. Но «Краснодар» никогда не славился сильной обороной, а сейчас и подавно. Исполнительское мастерство испанцев должно сработать. При этом пропускает «Севилья» мало. А у «Краснодара» и забивать толком некем.

Вырисовывается победа «Севильи» всухую», - сказал Титов.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии