«Реал» нанёс поражение «Интеру»

«Бланкос» трижды поразили ворота миланцев.

Реал Мадрид, Интер
Поединок между мадридским «Реалом» и «Интером» завершился победой команды Зинедина Зидана. Эта встреча состоялась в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 25 минуте игры забил Карим Бензема. Хакими грубо ошибся с передачей назад, Бензема перехватил мяч, вышел один на один, ушёл от Хандановича и закатил мяч в пустые ворота.

Немногим позже отличился Рамос. Тони Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Серхио выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч в угол ворот «Интера».

В скором времени миланцы отквитали один мяч. Барелла исполнил великолепную передачу пяткой в центр чужой штрафной, где Лаутаро Мартинес опередил Варана и ударом в касание отправил мяч в цель.

Во втором тайме Иван Перишич восстановил равновесие на табло. Лаутаро здорово сбросил мяч на Перишича на левый край чужой штрафной, а тот сумел из-под Васкеса точно пробить в дальний угол.

И всё-таки решающее слово осталось именно за «Реалом». На 80 минуте героем голевого эпизода стал Родриго. Винисиус промчался по левому флангу и прострелил в центр на линию чужой штрафной, где Родриго сначала мяч обработал, а затем прицельно пробил в угол ворот Хандановича.

Первая победа команды Зидана в нынешнем розыгрыше ЛЧ.

Реал - Интер 3:2 (2:1)

Голы: Бензема, 25 (1:0); Рамос, 33 (2:0); Лаутаро, 35 (2:1); Перишич, 68 (2:2); Родриго, 80 (3:2).

Реал Мадрид: последние новости