Игнатьев: «Локомотив» показал, что может на равных играть с такими командами, как «Бавария»

Футболист доволен выступлением в Лиге чемпионов.

ФК Локомотив Москва, Владислав Игнатьев
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев высказался о матче против «Баварии» в Лиге чемпионов. Несмотря на поражение, «железнодорожники» провели хороший поединок. «Локомотиву» не хватило дисциплины в игре против европейского гранда.

«По эмоциям — один из лучших матчей «Локомотива» в еврокубках. На второе место я бы поставил гостевой матч с «Байером» в прошлом году. На третье — матч с «Галатасараем».

Мы прекрасно понимали, что выходим играть с лучшей командой в Европе. Поначалу мы оборонялись, присматривались к сопернику. Очень достойно выглядели, хотя многие в нас сомневались. По ходу первого тайма поняли, что можем играть на равных с такой «Баварией». В перерыве немного успокоились, пришли в себя. Вышли на второй тайм заряженными, старались выровнять счет. При счете 1:1 у нас были хорошие шансы, и мы могли побеждать в этой игре. Реализация нас подвела.

Все видели. Нам не стыдно за нашу игру. Мы показали, что можем на равных играть с такими командами. Единственное, что нам не хватило, как и в матче с «Ювентусом» — терпения и дисциплины. Может быть, еще концентрации. С такими командами нельзя терять концентрацию. А скептики всегда писали и будут писать. Пусть делают то, что у них хорошо получается», - сказал Игнатьев российской прессе.

Завтра «Локомотиву» предстоит выезд в «Сочи». Игра начнется в 19:00 по Москве.

ФК Локомотив Москва: последние новости