Луческу подвёл итоги поединка «Ференцварош» - «Динамо»

Команда румынского тренера упустила победу.

Динамо Киев, Ференцварош
Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу дал комментарий о матче с «Ференцварошем». Бело-синие умудрились сыграть вничью, ведя в счёте с разницей в два гола (2:2).

«Мы провели очень хороший первый тайм и упустили ряд хороших моментов после перерыва. Приняли ряд неверных решений. Доминировали, но пропустили мяч, который вдохновил соперника. Они стали больше давить.

Жаль, что мы потеряли очки, потому что мы играли лучше и заслуживали победы. Причина, по которой мы упустили из рук победу, кроется в допущенных нами ошибках как в атаке, так и в обороне. Но мы взяли очко и должны двигаться дальше.

Понимаем, как тяжело будет играть против «Барселоны» и «Ювентуса». Впереди нас ждет еще и домашний матч с «Ференцварошем», так что нужно двигаться дальше», - отметил Луческу.

В третьем туре «Динамо» отправится в гости к «Барселоне» (4 ноября, 23:00 мск).

Динамо Киев: последние новости