Защитник «Зенита» о поражении в Дортмунде: «Не все отработали до конца»

Питерцы терпят вторую неудачу кряду на европейской арене.

ФК Зенит, Боруссия Дортмунд
Легионер «Зенита» Дуглас Сантос поделился мыслями о матче с дортмундской «Боруссией». Подопечные Семака проиграли со счётом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме.

«План, с которым мы вышли, в принципе 70-75 минут работал. К сожалению, на последнем отрезке потеряли концентрацию. Но в принципе, думаю, мы правильно использовали наш план. Но не все отработали до конца. Конечно, можно было лучше отыграть в атаке. Но тот результат, что есть нам всё равно, конечно, не нравится.

Мы знали сильные стороны «Боруссии». Старались закрывать зоны и бежать в контратаку. Подходы и неплохие моменты были и у нас, которые можно было использовать. Но с учетом силы соперника немного не хватило», - сказал Сантос.

После двух туров «Зенит» идёт на последнем месте в своей группе. На следующей неделе питерцы примут римский «Лацио».